Javascript Menu by Deluxe-Menu.com

...messen mit NIVO
DE | EN


Unternehmen | Kontakt


Adresse und Ansprechpartner



proNIVO Messgeräte Handels GmbH


Wasserburger Straße 7
84427 Sankt Wolfgang
Tel.: +49 (0)8085 930530
Tel.: +49 (0)8085 930550

Gerne steht Ihnen unser Team für alle Anliegen zur Verfügung.

Sie erreichen uns wie folgt:






Christoph Attenberger
Geschäftsführer, Verkauf


Fon:+49 (0)8085 930580


Fax:+49 (0)8085 930550


eMail: christoph.attenberger@pronivo.de

Konrad Bachmaier
Geschäftsführer, Verwaltung


Fon:+49 (0)8085 930590


Fax:+49 (0)8085 930550


eMail: konrad.bachmaier@pronivo.de




Max Weller

Vertrieb, Aussendienst


Fon:+49 (0)171 4941313


Fax:+49 (0)8085 930550


eMail: max.weller@pronivo.de

Tobias Klinkan

Vertrieb, Aussendienst


Fon:+49 (0)171 5255804


Fax:+49 (0)8085 930550


eMail: tobias.klinkan@pronivo.de

Kathrin Bauer

Auftragsabwicklung


Fon:+49 (0)8085 930563


Fax:+49 (0)8085 930550


eMail:
kathrin.bauer@pronivo.de

Gertraud Fertl
Buchhaltung


Fon:+49 (0)8085 930568


Fax:+49 (0)8085 930550


eMail:gertraud.fertl@pronivo.de




Freecall-Nr.
08007766486 (=0800 proNIVO)









Haben Sie Fragen?


Wir antworten Ihnen gerne.

Schicken Sie uns eine Mail, ein Fax oder rufen Sie uns einfach an - am besten kostenlos über unsere Freecall-Nummer.

E-Mailinfo@pronivo.de
Fon+49 (0)8085 930530
Fax+49 (0)8085 930550
Freecall
0800 7766486 (0800 proNIVO)









Home
Produkte
Kataloge und Broschüren
Bedienungsanleitungen
Service & Support
Hauseigene Servicewerkstatt
Newsletter abonnieren
Umwelt
Batterieentsorgung
proNIVO
Ansprechpartner
Wir über uns
Anfahrt
Rechtliches
AGBs
Impressum